В Неделю всех святых, Высокопреосвященнейший митрополит Платон возглавил Богослужение в Всесвятском храме города Феодосия

В первую неделю по Пятидесятнице (7 июня в этом году) Православная Церковь чтит память Всех святых.

Торжественную Божественную литургию на престольный праздник во Всесвятском храме города Феодосия возглавил Высокопреосвященнейший митрополит Феодосийский и Керченский Платон.

Владыке сослужил настоятель храма Всех святых протоиерей Михаил Сытенко и духовенство Феодосийской епархии. Диаконский чин возглавил диакон Казанского кафедрального собора города Феодосия Николай Романюк.

После окончания Божественной литургии состоялся праздничный молебен и Крестный ход вокруг храма.

В завершение праздничной службы Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший митрополит Феодосийский и Керченский Платон поздравил собравшихся в этот праздничный день духовенство и мирян с праздником и обратился к собравшимся с поучительной и душеполезной проповедью.