Митрополит Феодосийский и Керченский Платон возглавил праздничное Богослужение на праздник Третьего обретения честной главы святого Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна

В день празднования престольного праздника в Керченском кафедральном соборе Иоанна Предтечи, Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Платон, митрополит Феодосийский и Керченский возглавил торжественную Божественную литургию, прошедшую в древнем пределе кафедрального собора. Владыке сослужило духовенство кафедрального собора.

По окончании литургии был отслужен молебен Иоанну Предтече, в завершении которого Высокопреосвященнейший митрополит Платон обратился к прихожанам собора и гостям с поздравительным архипастырским словом.