Святые дни в храме Рождества Пресвятой Богородицы

В храме Рождества Пресвятой Богородицы в день Рождества Христова, 8 января, по окончании Божественной литургии и прочтения Рождественского послания Высокопреосвященнейшего митрополита Феодосийского и Керченского Платона состоялся Рождественский утренник. Дети воскресной школы заранее готовились к празднику. Всем хотелось принести свой дар Богомладенцу Иисусу. Была показана христианская сказка-притча «Два брата» по Евгению Шварцу. Дети пели рождественские колядки и песни, посвященные Рождеству Христову.

Пришел на праздник и Дед Мороз, чтобы вручить всем сладкие подарки. Прозвучало множество загадок о празднике, организованы были интересные конкурсы. И детей, и взрослых прихожан переполняла радость святых Рождественских дней.