Священники Феодосийской епархии вместе с православной молодежью устроили праздник воспитанникам интерната

В воскресение, 21 декабря священники Феодосийской епархии вместе с обществом православной молодежи Керчи посетили воспитанников интерната Республиканского учебного заведения « Керченская специализированная школа интернат с углубленным изучением отдельных предметов».

В начале программы протоиерей Роман Запоточный рассказал юным воспитанникам интерната о жизни, подвигах и трудах великого светильника Православной Церкви — святителе Николае, архиепископе Мир Ликийских, чудотворце.

Развлекательная часть визита, подготовленная православной молодежью, включала массу продуманных и увлекательных конкурсов, командных игр, наградой за победы в которых были сладости и неподдельная радость детворы.

В завершение визита всем юным воспитанникам был предложен обильный и вкусный «сладкий стол».

Конечно же, в праздник, посвященный святителю Николаю, невозможно было обойтись без подарков детям. В завершение встречи каждому ребенку были вручены подарки «от святителя Николая».

Радостное настроение, улыбки детей и удовлетворенность проделанной работой организаторов стали верными свидетельствами того, что праздник, посвященный святителю Николаю, удался.