Воспитанники воскресной школы поздравили владыку Платона и прихожан храма святителя Луки с праздником в честь святителя Николая

2084

21 декабря 2014 г. после окончания воскресной Божественной литургии в храме святителя Луки г. Керчи прошел праздничный концерт.

Воспитанники действующей при храме воскресной школы подготовили праздничную программу, посвященную дню памяти святителя Николая Чудотворца.

На праздничном концерте присутствовал  Высокопреосвященнейший Платон, митрополит Феодосийский и Керченский.

Добрые, назидательные песни и стихи, звучавшие из уст самых маленьких прихожан, оставили неизгладимые впечатления в душах всех пришедших в этот день в храм.

После выступления владыка Платон благословил всех учителей и воспитанников воскресной школы иконами Божьей Матери и пожелал помощи Божьей.