СОСТОЯЛАСЬ ОЧЕРЕДНАЯ ГУМАНИТАРНАЯ ПОЕЗДКА

По благословению Высокопреосвященнейшего Платона, митрополита Феодосийского и Керченского, состоялась очередная гуманитарная поездка, на сей раз к нашим танкистам.

Наша общая молитва и вытекающий из нее подвиг солдат двигают фронт. Призываемые нами святые небесные воины сами захотели прийти на помощь и возглавить воинство земное.

А мы хотим поблагодарить всех, кто все эти годы с нами. Спасибо всем людям, в том числе и читателям епархиального сайта, за поддержку и неравнодушие. Спасибо нашим героям за то, что вдохновляете нас своим мужеством и стойкостью. Спасибо нашим благотворителям за то, что дарите нашим воинам и людям надежду на будущее. Спасибо всем, кто в тылу всегда, а в эти дни особенно, молится о нашей Победе!

Иерей Александр Мешков, настоятель храма Архангела Михаила г. Феодосия