Праздничную литургию в храме апостола Андрея Первозванного возглавил руководитель Феодосийской Епархии

13 декабря, в день памяти святого апостола Андрея  под своды храма в честь Первозванного апостола собрались прихожане и гости, дабы общей молитвой почтить память покровителя их храма.

На кануне праздника в одном из красивейших храмов г. Керчи состоялось Всенощное бдение, возглавляемое Руководителем Феодосийской епархии.

В сам праздничный день в храме состоялась Божественная литургия, которую возглавил Митрополит Феодосийский и Керченский Платон. Владыке сослужил настоятель храма протоиерей Николай Зиньков, клирики храма и духовенство Феодосийской епархии.

По окончании литургии состоялся торжественный Крестный ход вокруг храма и праздничный молебен.