ПОМОЩЬ МОТОСТРЕЛКОВОМУ ПОЛКУ

По благословению Высокопреосвященнейшего Платона, митрополита Феодосийского и Керченского, состоялась гуманитарная поездка иерея Александра Мешкова и его помощников Александра, Михаила и Натальи для оказания помощи мотострелковому полку.

При содействии Игоря Ткаченко, администрации и жителей города Феодосии, в частности и прихожан храма Архангела Михаила, при поддержке наших дорогих помощников и друзей привезли материалы для изготовления защиты БМП и ее экипажа от дронов. А кроме того, генератор, дизельный обогреватель, термобелье, продукты питания, лекарства, фрукты, овощи, газовые баллоны и многое другое.

Отец Александр совершил на передовой Таинство Крещения и причастил ребят Святых Христовых Таин. Также отслужил молебен о русском воинстве, окропив ребят святой водой и благословив иконками благоверного князя Александра Невского и подарив пояски с 90-м псалмом. А всему мотострелковому полку священник благословил знамение иконы святого Александра Невского и Казанской иконы Божией Матери.

Сердечно благодарим Игоря Николаевича и администрацию, жителей Феодосии и всех неравнодушных людей! Благодарим медицинский центр «Единство» города Феодосии, аптеку «Будь здоров» из города Судака, терапевтическое, неврологическое и лоротделение за предоставленные медикаменты! Благодарим прихожан храма Архангела Михаила за активное участие в сборах и за помощь, в частности в приготовлении горячей пищи.

В единстве наша сила. Победа за нами!