ПАМЯТИ ПРОТОИЕРЕЯ НИКОЛАЯ ВАНДЫШЕВА

29 декабря 2013 года на 46-м году жизни отошел ко Господу первый настоятель храма Архангела Гавриила г. Керчи, что на центральном кладбище, протоиерей Николай Вандышев. В день 10-й годовщины успения отца Николая памятные богослужения в храме Архангела Гавриила возглавил Высокопреосвященнейший митрополит Платон.

За литургией молились клирики Феодосийской епархии, родные усопшего, многие прихожане храма, друзья батюшки и все те, в ком оставил отец Николай светлую память и любовь. После все проследовали на могилку, где была отслужена лития о приснопамятном настоятеле храма. Вечная память протоиерею Николаю Вандышеву, труженику на ниве Христовой, который своей верой, вниманием к людям и открытостью обратил многие сердца к Богу!