Мы живы пока нас помнят (памяти Ю. Березовой)

29 января, в храме Рождества Пресвятой Богородицы, прошёл вечер памяти известной российской певицы Юлии Берёзовой.

Её песни согревали многие души своим теплом, надеждой, упованием на Бога. Нам посчастливилось общаться с Юлей и слышать её голос в нашем храме.

Творческий вечер организовала и провела Седина В. Л. — учитель Воскресной школы храма св. Иоанна Предтечи.

Мы услышали биографию, воспоминание дочери Анастасии, личные переживания Юлии. Прозвучали её песни в исполнении Алены Литвиненко, воспитанников ВШ Натальи и Елены Власовых, Анастасиии  Курбановой при храме Иоанна Предтечи, певчей храма св.Царственных страстотерпцев Юлии Смиян, Галины Виноградовой — учителя ВШ храма св. Александра Невского.

По традиции вечер закончился чаепитием.

Тимчук О. Д. учитель ВШ.