ДЕТСКАЯ РАДОСТЬ В РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО

В день Рождества Христова воспитанники воскресной школы при храме преподобного Агапита Печерского выступили перед прихожанами и богомольцами храма. Под руководством матушки Натальи Новохатских преподавательская корпорация подготовила с детками широкую программу. Старшая группа представила историческую сценку о Рождении Богомладенца и поклонении Ему волхвов. Младшая группа обыграла в своей постановке ценность добрых взаимоотношений между друзьями, способность признавать ошибки и просить прощения. Совместно дети исполнили Рождественский тропарь, колядку и Рождественскую песню под руководством хормейстера Марии Владимировны. Настоятель храма иерей Николай Новохатских вручил подарки всем воспитанникам и детям, пришедшим на выступление в качестве гостей.

На празднике Рождества Христова в храме преподобного Агапита за безопасностью следили казаки Черноморского Казачьего войска, сотрудники МВД и МЧС города Феодосия, за что им огромная благодарность и низкий поклон.

07.01.2024-15в

07.01.2024-16в