БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ В ДЕНЬ ОБРЕЗАНИЯ ПО ПЛОТИ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА

В неделю 32-ю по Пятидесятнице, в праздник Обрезания по плоти Господа Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа и день памяти святителя Василия Великого, архиепископа Кессарии Каппадокийской, 14 января, в коктебельском храме в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали» Божественную литургию совершил Преосвященнейший епископ Коктебельский Агафон, викарий Феодосийской епархии, в сослужении ключаря храма протоиерея Владимира Мельника. По окончании литургии Его Преосвященство поздравил верующих с праздниками, в том числе и с Новым годом. После чего настала очередь воспитанников воскресных школ во главе с педагогами трех храмов — коктебельского в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали», Вознесения Господня в Щебетовке и в честь иконы Божией Матери «Знамение» в Грушевке — поздравлять владыку и прихожан с Рождеством Христовым и Новым годом. Владыка вручил всем детям подарки.