БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО МОСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ФЕОДОСИЙСКОМУ СВЯЩЕННИКУ

19 апреля отмечается памятная дата — в 1783 года Екатерина II подписала манифест «О принятии полуострова Крымского, острова Тамани и всей Кубанской стороны под Российскую державу». А двенадцать лет назад введен еще и День местного самоуправления.

По случаю профессионального дня в администрации города Феодосии состоялось праздничное мероприятие, на которое главой администрации Игорем Николаевичем Ткаченко был приглашен настоятель храма Архистратига Михаила иерей Александр Мешков. На торжественном собрании глава города передал священнику Благодарственное письмо Московской городской думы за подписью сенатора Российской Федерации И. Ю. Святенко за активное участие и большой вклад в социальную поддержку российских военнослужащих.

В свою очередь отец Александр поблагодарил главу города Феодосии за поддержку гуманитарного центра, который активно поддерживает фронт не только словом, но и делом, и подчеркнул, что Церковь и администрация активно сотрудничают в развитии нашего города.