Архипастырский визит в Катерлезский женский монастырь

2 января, в день памяти святого праведного Иоанна Кронштадтского, руководитель Феодосийской епархии Высокопреосвященнейший Платон, митрополит Феодосийский и Керченский, посетил Катерлезский Свято-Георгиевский женский монастырь.

Его Высокопреосвященство возглавил праздничное Богослужение в сослужении духовенства Феодосийской епархии. По окончании Божественной литургии владыка Платон произнес проповедь, в которой поблагодарил игуменью Феодосию и сестер обители за попечение и заботу о восстановлении обители и молитвенно пожелал укрепления в их нелегком духовном делании.

Также Высокопреосвщеннейший Митрополит Платон посетил в этот день строящиеся и восстанавливающиеся монастырские корпуса и хозяйственные постройки обители.