Архипастырский визит в храм святого благоверного князя Александра Невского

14 января, в день памяти великого святого Православной Церкви Василия Великого и Обрезания Господня, Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Платон, митрополит Феодосийский и Керченский посетил с архипастырским визитом храм святого благоверного князя Александра Невского.

Праздничную литургию возглавил сам руководитель Феодосийской епархии — Высокопреосвященный митрополит Платон. Сослужило владыке духовенство храма святого благоверного князя Александра Невского — митрофорный протоиерей Сергий Коваль и иерей Алексий Якушев. Диаконский чин возглавил диакон Павел Хазиев.

В завершение богослужения владыка Платон поздравил духовенство и прихожан с праздником и произнес проповедь, в которой призвал к подражанию житию и подвигам святителя Василия Великого.