«Зерно истины»

25 ноября в Православном  Просветительском центре «Святая Русь» прошел региональный этап международной интеллектуальной игры  знатоков «Основ православной культуры Крыма» — «Зерно истины», в котором состязались учащиеся школ Судакского региона

В  совет старейшин входили настоятель Свято-Покровского храма игумен Никон (Демьянюк), преподаватель Воскресной школы Анатолий Савченко, координатор по краеведческой работе ЦДЮТ  М. И. Дементьева. Вел игру культорганизатор ЦДЮТ Осадчук И. И.

По итогам соревнований:

1 место — команда школы – гимназии №1 капитан команды Гомзиков Н. (руководитель Слободянюк Н.В.),

2 место — сборная команда Грушевской ОШ, капитан Мазилина С. (руководитель Черепнева В.В.),

3 место — сборная команда Дачновской ОШ капитан команды Беженар И. (руководитель Собко Ю.А.).

Хорошие знания показали учащиеся из Веселовской ОШ (руководитель Борисюк Н.Н), учащиеся Морской ОШ (руководитель Кардаш Л.М.), а также учащиеся Солнечнодолинской ОШ (Панова Д.).

Команда победителей, а так же руководители всех команд награждены грамотами отдела образования, и подарками от настоятеля Свято – Покровского храма Судака игумена Никона.

Благодарим  всех участников  игры и руководителей, достойно подготовивших команды, а так же настоятеля Свято-Покровского храма игумена Никона за помощь в организации  и проведении мероприятия.