Село Береговое отметило Праздник Рождества концертом в Доме Культуры

7 января в 14.00 в Доме культуры села Береговое провели праздничный Рождественский концерт

Перед началом концерта, с поздравительным пастырским словом, к собравшимся обратился настоятель строящегося в селе храма во имя Святой Троицы, иерей Димитрий Лапенков. Батюшка поздравил всех с праздником Рождества и рассказал о Христе и чуде Его Рождения. После поздравления выступил хор храма Святой Троицы, под управлением настоятеля, исполнили Тропарь Рождеству и колядки, и  начался праздничный концерт.

Дети и взрослые подготовились к этому выступлению очень здорово! Можно было послушать и рождественские колядки и эстрадные песни, насладится ритмом народного и современного танцев, а так же послушать стихи в исполнении чтецов самых разных возрастов.

Шумно, красочно и весело провели этот праздник неравнодушные береговчане! И сладкие подарки для детей, которые вручил всем отец Димитрий, завершили этот праздник вкусной ноткой!

Настоятель храма во имя Святой Троицы иерей Дмитрий Лапенков