Духовенство Феодосийской епархии соборно поблагодарили Господа в День Победы и помолились о упокоения почивших воинов

9 МАЯ 2015 г. по благословению митрополита митрополита Феодосийского и Керченского, во всех храмах епархии были отслужены благодарственные молебны Богу за дарование Победы над фашизмом в Великой Отечественной войне и панихиды о всех павших за народ, всех страдальчески погибших и умерших от ран.

Во всех храмах Феодосийской епархии  был совершён колокольный перезвон в память о людях, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Митрополит Феодосийский и Керченский Платон совершил поминовение усопших воинов и возглавил благодарственный молебен о даровании  Победы над фашизмом в Великой Отечественной войне в Иоанна-Предтеченском кафедральном соборе города Керчи накануне праздника Победы — 8 мая после вечерни. Владыке Платону сослужило духовенство Феодосийской епархии.