«ЗЕРНЫШКИ ВЕРЫ» ОПЯТЬ ВЫИГРАЛИ!

5

15 марта сборная команда знатоков православной культуры «Зёрнышки веры» г. Керчи приняла участие в полуфинале восемнадцатого сезона весенней серии игр школьной Лиги республиканского телеклуба знатоков православной культуры «Зерно Истины». Предварительно ребята прошли отбор, сыграв в зональном этапе игры.

По доброй традиции, перед игрой заехали в Симферополе в Свято-Троицкий монастырь помолиться у мощей святителя Луки Крымского.

В назначенное время команда села за игровой стол и дружно отвечала на сложные вопросы телезрителей. «Зернышки» были представлены в обновленном составе: четверо из игроков в первый раз играли на таком уровне и, конечно, немного волновались. И тем не менее, команда показала хорошую игру и выиграла у зрителей со счётом 5:2. Можно отметить хорошую подготовку юных керченских знатоков, крепкие знания, а еще уверенную игру капитана Павла Маленко.

Всех «зёрнышек» поздравляем и желаем ещё больше узнавать о Православии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Добавьте комментарий
Введите имя