ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

По благословению Высокопреосвященнейшего Платона, митрополита Феодосийского и Керченского, совместно с помощниками — казаком Черноморского войска Сергеем Евенко и Александром Колычевым — при поддержке главы аппарата Феодосии Анатолия Васильевича Чорного состоялась очередная гуманитарная поездка к нашим воинам-минометчикам на Херсонском направлении.

Сердечно благодарим прихожан нашего феодосийского храма Архангела Михаила за помощь в организации и приготовлении вкусных блюд для наших ребят. Особая благодарность руководству, родителям и ученикам школы № 17 города Феодосии за активное участие в поддержке боевого духа нашего русского воинства. Благодарим всех людей, которые отзываются и участвует в наших гуманитарных поездках. Спасибо всем людям и читателям за неравнодушие. Спасибо всем, кто, находясь в тылу, всегда готов прийти на помощь. Передаем слова благодарности от наших воинов всем жертвователям и помощникам в нашем общем деле. Вместе молимся о нашей Победе!

Иерей Александр Мешков, настоятель храма Архангела Михаила г. Феодосии