УМЕНИЕ ПРОЩАТЬ И БЛАГОДАРИТЬ

Умение прощать и благодарить — основа взаимоотношений между людьми. В день памяти святых Петра и Февронии в храме преподобного Агапита Печерского города Феодосии, по благословению настоятеля храма иерея Николая Новохатских, состоялась лекция на тему благодарности Богу и прощения. Священник Димитрий Кузьмичёв и матушка Ника — давние друзья прихода. Отец Димитрий — настоятель храма Воскресения Христова в Толстопальцево, город Москва. На протяжении долгих лет батюшка с матушкой занимаются вопросом семейных взаимоотношений, и в день памяти покровителей семьи поделились своими знаниями с прихожанами храма преподобного Агапита. Прихожане с удовольствием посетили лекцию, которая закончилась нетривиальным общением.