Реставрация храма Свмуч.Димитрия Солунского

По благословению и трудами Митрополита Платона после продолжительной подготовительной работы в июле 2022 года начата реставрация памятника Федерального значения храма Свм. Димитрия Солунского. которая завершиться в декабре 2022 года. При полной финансовой поддержке благотворительного фонда Кабаевой Алины Маратовны. Реставрационные работы проводят специалисты ООО Коневские реставрационные мастерские(Санкт-Петербург). Реставрационные работы по благословению Митрополита Платона курирует древлехранитель Феодосийской Епархии протоиерей Вадим Синичкин. После реставрации храм будет открыт для Богослужений. Забор будет снят после реставрации. Приносим извинения за неудобства. Вода из древнего фонтана у храма будет временно подаваться через забор. Далее сообщим как.