ПРОВЕЛИ УХОДЯЩИЙ ГОД В ДОБРОДЕЛАНИИ

По благословению Высокопреосвященнейшего Платона, митрополита Феодосийского и Керченского, состоялась очередная волонтерская поездка — в Северодонецк и Старобельск.

Как гласит известная поговорка: как новый год встретишь, так его и проведешь. И мы решили провести уходящий год в доброделании и милосердии. С моим помощником Алексеем посетили с гуманитарной миссией города Северодонецк и Старобельск. Первым делом мы пообщались с людьми, которые живут в разбитых домах. После посетили один из уцелевших храмов, в которых проводятся ежедневно благотворительные обеды. Благодаря вашей помощи мы передали необходимые продукты питания и медикаменты для помощи и поддержки местных жителей. А также передали нашу крымскую муку для выпечки хлеба и просфор. С теплотой и благодарностью нас принял владыка Никодим — митрополит Северодонецкий и Старобельский, которому мы передали низкий поклон от нашей Крымской митрополии за его любящее сердце, отзывчивость, за служение людям в такое непростое время.

Низкий поклон всем, кто помогает в помощи и поддержке людей в трудную минуту! Господи, спаси нас всех!

Иерей Александр Мешков, настоятель храма Архистратига Михаила г. Феодосия