ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК ХРАМА ВСЕХ СВЯТЫХ

29 июня вечером Преосвященнейший епископ Коктебельский Агафон, викарий Феодосийской епархии, возглавил всенощное бдение и 30 июня — Божественную Литургию во Всехсвятском храме города Феодосия. Его Преосвященству сослужили ключарь Всехсвятского храма иерей Димитрий Лапенков, иерей Никита, иерей Игорь, диакон Николай Еременко. На торжестве присутствовали протоиерей Александр Винник, иерей Андрей Шкурин и другие клирики благочиния.

По окончании литургии верующие во главе с владыкой Агафоном и священством прошли крестным ходом вокруг храма. Владыка передал пастве поздравления с престольным праздником от Высокопреосвященнейшего митрополита Феодосийского и Керченского Платона и обратился с проповедью о подвиге всех святых.