Праздничное богослужение в городе Керчи в день памяти святителя Николая возглавил Руководитель Феодосийской Епархии

2033

Один из престолов кафедрального собора святого Иоанна Предтечи города Керчи, заботой Царя-страстотерпца Николая II, освящен в честь святителя Николая архиепископа Мир-Ливийских, чудотворца.

В день престольного праздника в кафедральном соборе святого  Иоанна Предтечи города Керчи торжественное Богослужение возглавил настоятель собора — Митрополит Феодосийский и Керченский Платон в сослужении духовенства собора.

После праздничной Божественной литургии состоялся Крестный ход и молебен святителю Николаю, в завершении которого Владыка Платон произнес проповедь, в которой призвал подражать святителю Николаю в жертвенный любви к ближним.