ПАСХАЛЬНЫЙ УТРЕННИК В ХРАМЕ РОЖДЕСТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

В храме Рождества Пресвятой Богородицы 23 апреля состоялся Пасхальный утренник для прихожан храма. Воспитанники воскресной школы «Колокольчик веры» старались порадовать всех своими номерами. Сводный хор исполнил песни «Даруй, Боже, благодать» и «Пасхальную». Дети читали стихи о Светлом Христовом Воскресении. Две семьи исполнили песни «Аист на крыше» и «Прекрасное далёко». Девочки старшей группы исполнили красивую песню «Маленький принц». Юлия Зеленцова спела песню Юли Берёзовой «Христос воскрес!»

Дети показали театрализованный спектакль на современный лад «Пасхальная репка».

Настоятель храма протоиерей Виталий Калиновский поздравил всех с Пасхальными днями, поблагодарил учителей и детей за подготовку к празднику Пасхи.

После этого были пасхальные гуляния. Перетягивание каната, различные конкурсы, катание яиц с получением приза. Закончился праздник чаепитием с куличами.