ОЧЕРЕДНАЯ ПОЕЗДКА НА ПЕРЕДОВУЮ

По благословению Высокопреосвященнейшего Платона, митрополита Феодосийского и Керченского, состоялась очередная поездка к нашим ребятам. Выезжали на самый передок. Ради поддержки и помощи мы готовы на многое. Огромная благодарность всем, кто принимал и принимает участие в наших гуманитарных поездках. Особо хочется поблагодарить дорогих друзей из столицы Маршалла Савчука и моего помощника Алексея Соколова, которые лично привезли и помогли сопроводить груз для помощи нашим защитникам.

Также благодарим: Галину Алексеевну, прихожан храма Архангела Михаила за приготовление вкусных блюд; всех людей, которые помогли закупить необходимые вещи для жизнедеятельности подразделений; футбольную школу «Спартак Юниор» города Феодосия за прекрасные детские рисунки и сладости; преподавателей и учеников 14-й и 9-й школ за сбор необходимых вещей, продуктов, а также за рисунки и письма — вы согреваете сердца наших воинов.

Благодарим волонтеров клуба «Забота» за изготовление окопных свечей.

Благодарим наших дорогих врачей и весь медперсонал кардиологического и терапевтического отделений.

Низкий всем поклон за помощь и доверие!

Храни Господь наших воинов и всех вас!

Иерей Александр Мешков, настоятель храма Архистратига Михаила города Феодосия