Митрополит Платон посетил пос. Новоотрадное

8 октября, в день памяти преподобного Сергия, игумена Радонежского,всея Руси Чудотворца,  Высокопреосвященнейший  Платон, Митрополит Феодосийский и Керченский, совершил водосвятный молебен с чтением акафиста преподобному Сергию в строящемся храме в честь этого святого угодника Божьего в пос. Новоотрадное. Сослужили Владыке Митрополиту: благочинный Керченского церковного округа протоиерей Владимир Краплин, протоиерей Леонид Никитин, настоятель храма святителя Афанасия Великого, Александрийского в г. Керчи, протоиерей Роман Запоточный, настоятель храма святителя Луки, архиепископа Симферопольского и Крымского, исповедника в г. Керчи. Песнопения исполнил хор храма  святителя Луки, архиепископа Симферопольского и Крымского, исповедника в г. Керчи.