ГЛАВНОЕ РОЖДЕСТВЕНСКОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ В ГОРОДЕ КЕРЧИ ВОЗГЛАВИЛ РУКОВОДИТЕЛЬ ФЕОДОСИЙСКОЙ ЕПАРХИИ

В ночь с 6 на 7 января 2017 года, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Глава Феодосийской Епархии — Высокопреосвященнейший Митрополит Платон совершил в кафедральном соборном храме святого Иоанна Предтечи города Керчи Рождественские богослужения – повечерье, утреню и Божественную литургию св. Иоанна Златоуста.

Его Высокопреосвященству сослужило духовенство кафедрального собора.

Перед началом Божественной литургии Высокопреосвященнейший Владыка Платон огласил Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла архипастырям, пастырям и всем верным чадам Русской Православной Церкви.

По окончании Божественной литургии Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Платон, Митрополит Феодосийский и Керченский обратился к пастве с поздравительным словом, а духовенство собора вручило детям праздничные подарки от Митрополита.