ФЕОДОСИЙСКИЙ СВЯЩЕННИК ОБСУДИЛ СО СПЕЦИАЛИСТОМ В ОБЛАСТИ АКУШЕРСТВА ИЗ РОСТОВА-НА-ДОНУ СОТРУДНИЧЕСТВО В НАПРАВЛЕНИИ ПРОФИЛАКТИКИ АБОРТОВ

4

1 февраля 2025 года ключарь Казанского кафедрального собора г. Феодосии иерей Петр Удовенко встретил рабочую группу медиков реабилитационного центра «РЖД-медицина» Ростова-на-Дону.

Ростовские специалисты уже несколько лет осуществляют рабочие выезды в Республику Крым для обмена опытом, а также для оказания помощи в сложных случаях лечения пациентов.

Берлим Александр Александрович, акушер-гинеколог, совместно с отцом Петром много лет ведёт работу в рамках общественного антиабортивного движения «Прола́йф», помогая женщинам в кризисных ситуациях. На встрече обсудили дальнейшую работа в этом направлении на территории Крыма.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Добавьте комментарий
Введите имя