АРХИЕРЕЙСКОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ В ИВЕРСКОМ ХРАМЕ

7 мая, во вторник Светлой седмицы, в престольный праздник Иверского храма города Феодосии Божественную литургию возглавил Высокопреосвященнейший митрополит Феодосийский и Керченский Платон в сослужении Преосвященнейшего епископа Коктебельского Агафона, викария Феодосийской епархии. Владыкам сослужили секретарь Феодосийской епархии протоиерей Иоанн Копылов и духовенство Феодосийского благочиния.

Высокопреосвященнейший митрополит Платон вручил богослужебно-иерархические награды священникам.

По окончании Божественной литургии прихожане во главе со священноначалием и священством прошли вокруг храма крестным ходом.

Правящий архиерей поздравил присутствующих со светлым праздником Пасхи Христовой и с престольным днем.