«АЛКАЛ Я, И ВЫ ДАЛИ МНЕ ЕСТЬ…»

По благословению Высокопреосвященнейшего Платона, митрополита Феодосийского и Керченского, при поддержке отдела социального служения Феодосийской епархии и секретаря епархии протоиерея Иоанна Копылова, а также магазина одежды «Глория Джинс» усердными трудами прихожан храма Архангела Михаила и неравнодушных людей удалось закупить канцтовары, детские медикаменты, фрукты, сладости для передачи в прифронтовую зону. Отец Александр Мешков, настоятель феодосийского храма Архангела Михаила, посетил с помощниками три детских дома и дом малютка в ЛНР. Побывали и у Мемориала памяти погибших во время боевых действий. Кроме того, благодаря помощи терапевтического и кардиологического отделений передали медикаменты для госпиталя на Артёмовском направлении.