27 апреля, в праздник Антипасхи, в храме Рождества Пресвятой Богородицы города Керчи состоялся Пасхальный утренник воспитанников Воскресной школы. По окончании утренника во дворе храма прошло торжественное пасхальное мероприятие. В этом году к ребятам в гости пришли воспитанники Воскресной школы храма Успения Пресвятой Богородицы.
После совместной трапезы все — и дети, и взрослые — приняли участие в пасхальных конкурсах, звонили в колокола, и повсюду звучало радостное «Христос воскресе!» — «Воистину воскресе!» В самом конце праздника всех порадовало шоу мыльных пузырей.
Прихожане выразили благодарность настоятелю храма, иерею Виталию Калиновскому, всем детям, преподавателям и родителям за подготовку Пасхального утренника! Пасхальная радость наполняет сердца всех в эти светлые дни! Христос воскресе!