25 апреля, в день памяти иконы Божией Матери «Живоносный Источник», духовенство храма святого князя Александра Невского города Керчи, отслужили водосвятный молебен на предприятии города Общества слепых

87

25 апреля, в день памяти иконы Божией Матери «Живоносный Источник», настоятель храма святого князя Александра Невского города Керчи, протоиерей Сергий Коваль, вместе с протоиереем Аркадием Клименко, отслужили водосвятный молебен на предприятии города Общества слепых.

По окончании молебна были освящены праздничные куличи. Священники с теплотой и искренностью поздравили всех присутствующих со Святой Пасхой.

Это мероприятие стало не только духовным праздником, но и возможностью для работников Общества слепых почувствовать единство с церковью и друг с другом. В атмосфере радости и надежды они смогли разделить этот светлый момент, укрепляя свои веру и общение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Добавьте комментарий
Введите имя