23 марта в селе Ближнем Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Платон освятил купола и кресты храма

23 марта владыка Платон посетил село Ближнее, Феодосийского благочиния. В этот день в храме святого преподобного Агапита Печерского произошло знаменательное событие — освящение и установка куполов и крестов храма.

Торжественный чин освящения крестов и куполов возглавил Высокопреосвященнейший Платон, митрополит Феодосийский и Керченский. Владыке сослужил настоятель храма иерей Николай Новохатских и духовенство Феодосийской епрхии.

После установки крестов и куполов строящегося храма владыка Платон обратился к многочисленным прихожанам храма, собравшимся в этот день вместе, с архипастырский словом, в котором пожелал помощи Божьей в благом деле строительства нового храма.