Сборная команда знатоков православной культуры Феодосийской епархии приняла участие в VIII Международном конкурсе «Зерно истины»

По традиции с 5 по 9 сентября, в замке «Викинг» (Черноморский р-он) проходил VIII Международный конкурс знатоков православной культуры «Зерно истины».Команду от епархии представляли учащиеся феодосийских и керченских школ(руководители: Сухоребров В. В., Тимчук О. Д.)Наши ребята заняли III призовое место среди команд России и Крыма. На вопросы телезрителей хорошо отвечал Романенко Алексей, Радковский Владислав, Чуенкова Алена, новичок команды Абакаровя Юлия.

Капитан команды Бесплемянный Юрий-всегда принимал правильные решения.

Помимо игры, в течение всех дней, были проведены культурно-развлекательные мероприятия и конкурсы в которых принимали участие и наши ребята.

В заключение, по окончании конкурса, был гала-концерт участников игры и профессиональной группы певцов «Петропавловская песня», при Симферопольском соборе св.Петра и Павла. В концерте принял участие и капитан нашей команды.

Ребята разных команд сдружились и им грустно было расставаться.

Игра продолжается,приглашаем всех принимать участие в отборочных турах.

По всем вопросам обращаться по тел.
+7-978-830-58-42 (Тимчук О.Д.), +7-978-722-90-55 (Сухоребров В.В.).