ОБРАЩЕНИЕ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО ПЛАТОНА, МИТРОПОЛИТА ФЕОДОСИЙСКОГО И КЕРЧЕНСКОГО, К ПАСТЫРЯМ И МИРЯНАМ ФЕОДОСИЙСКОЙ ЕПАРХИИ

11/04-21                                  21 апреля 2021 года

Продолжает быть актуальным Распоряжение по Феодосийской Епархии   № 4/10-20   от 22 октября 2020 года, поскольку волна коронавируса близка к усилению. В связи с этим благословляю совершить ночные Пасхальные богослужения на открытом воздухе перед престолом, который будет установлен в притворе.

Снова напоминаю о личной гигиене и профилактических средствах по дезинфекции, а также соблюдении дистанции между молящимися. Вопрос безопасности остро поставлен Межрегиональным управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты  прав потребителей и благополучия человека по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю (РОСПОТРЕБНАДЗОРОМ)(см.приложение).

Сердечно поздравляю с наступающими святыми днями Страстной седмицы и святого дня Воскресения Христова!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

С любовью о Господе

+Платон,

Митрополит Феодосийский и Керченский

Приложение: упомянутое на 2 л.

Владыка Платон