Зерно истины — снова в игре

21 мая команда Керченского благочиния, Феодосийской Епархии приняла участие в Региональном этапе международной игры «Зерно истины». Съемки передачи проходили на ТРК «Крым».

Задолго до игры ребята собирались на консультации, самое главное-готовились самостоятельно к этой игре. И результат не заставил долго ждать. Отвечая на сложные и интересный вопросы телезрителей, наши знатоки уверенно выиграли со счетом 6:1. Впервые за последние годы мы смогли занять почетное первое место (7:0-никто не сыграл) в Региональном этапе.

Команда, возглавляемая капитаном Романенко Алексеем, показала в первую очередь дружбу, хорошие знания православной веры. Порадовали новички команды.

После игры ребята посетили Свято-Троицкий монастырь г. Симферополя и недавно открытый памятник императрице Екатерине Великой.

Так держать, дорогие знатоки и помните — «Свет Христов просвещает всех»!

Преподаватель ВШ Тимчук О.Д.