Высокопреосвященнейший митрополит Платон посетил Катерлезский женский монастырь

В воскресение 13 сентября руководитель Феодосийской епархии Высокопреосвященнейший Платон, митрополит Феодосийский и Керченский посетил Катерлезский Свято-Георгиевский женский монастырь.

Его Высокопреосвященство возглавил воскресное Богослужение в сослужении духовенства Феодосийской епархии. По окончании Божественной литургии владыка Платон произнес проповедь, в которой призвал игуменью Феодосию и сестер обители к действенному воплощению в жизнь слов Господа Иисуса Христа о жертвенности и любви к своему ближнему и молитвенно пожелал укрепления в их нелегком духовном делании.

Так-же Высокопреосвщеннейший митрополит Платон посетил в этот день строящиеся и восстанавливающиеся монастырские корпуса и хозяйственные постройки обители.