В Пасхальную ночь митрополит Платон возглавил праздничные богослужения в Предтеченском кафедральном соборе г. Керчи

В Светлую Пасхальную ночь с 11 на 12 апреля 2015 года глава Феодосийской епархии возглавил Пасхальные богослужения – полунощницу, крестный ход, Пасхальную заутреню и Божественную литургию в Предтеченском кафедральном соборе города Керчи.

Его Высокопреосвященству сослужило духовенство собора.

За Пасхальной заутреней Его Высокопреосвященство прочитал Слово огласительное святителя Иоанна Златоуста на Святую Пасху.

После заамвонной молитвы Его Высокопреосвященство освятил артос, и по окончании богослужения вновь поздравил паству со Святой Пасхой и зачитал  Пасхальное послание Святейшего Патриарха Кирилла архипастырям, пастырям, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви.