В Феодосию прибыл Крестный ход из Топловского монастыря

3 ноября,в канун праздника иконы Божьей Матери «Казанская»,в Феодосию прибыл крестный ход, начавший свое движение 1 ноября  из  Топловского монастыря со списком празднуемой иконы.

У поклонного креста на въезде в Феодосию крестоходцев встретил Митрополит Феодосийский и Керченский Платон с духовенством епархии. Сотни верующих проследовали к Казанскому Собору,где Митрополит Платон совершил всенощное бдение.

4 ноября Высокопреосвященнейший Владыка совершил Божественную Литургию в сослужении клириков и гостей епархии в священном сане.

На малом входе Митрополит Платон наградил Архиерейскими грамотами троих певчих кафедрального Собора.

На службе молилась Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова.