В ДЕНЬ ПАТРИАРШЕЙ ИНТРОНИЗАЦИИ В КАФЕДРАЛЬНОМ СОБОРЕ ГОРОДА КЕРЧИ ВОЗНЕСЛИ МОЛИТВУ О ПЕРВОСВЯТИТЕЛЕ

0 343

1 февраля, в седьмую годовщину интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в кафедральном соборе Иоанна Предтечи города Керчи, по благословению Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего Платона, Митрополита Феодосийского и Керченского, священством Феодосийской Епархии был отслужен благодарственный молебен. Присутствовавшие на литургии прихожане храма вознесли свою молитву о здравии Предстоятеля Русской Православной Церкви. По окончании молебна было возглашено торжественное многолетие Святейшему Патриарху.