В день памяти всех святых в земле Крымской просиявших Высокопреосвященнейший Митрополит Платон возглавил праздничное Богослужение в Орджоникидзе

В праздничный день 28 декабря, когда Святая Православная Церковь особо чтит память всех святых в земле Крымской просиявших и святителя Стефана Епископа Сурожского, Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Митрополит Феодосийский и Керченский Платон возглавил торжества в честь престольного праздника в храме святителя Стефана в поселке Орджоникидзе Феодосийской Епархии.

В сослужении клириков Феодосийского благочиния Высокопреосвященнейший Владыка совершил праздничную Божественную литургию и торжественный Крестный ход. По окончании богослужения митрополит Платон поздравил прихожан и гостей храма с престольным праздником и обратился к собравшимся богомольцам со словом вдохновенной проповеди. Так же руководитель Феодосийской Епархии поздравил настоятеля храма святого святителя Стефана Епископа Сурожского — протоиерея Стефана Гогалюк с Днем Тезоименитства. После Владыки Платона к собравшимся с приветственной речью обратилась председатель Феодосийского городского совета Светлана Гевчук.