В четвертую неделю по Пятидесятнице Феодосийскую епархию посетил митрополит Архангельский и Холмогорский Даниил

28 июня г. Керчь посетила делегация из Архангельской епархии.

Божественную литургию в Иоанно-Предтеченском соборе города Керчи возглавил Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Платон, митрополит Феодосийский и Керченский в сослужении Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего Даниила, митрополита Архангельского и Холмогорского. Ахрипастырям сослужило духовенство Феодосийской и Архангельской епархий, а также духовенство из Киева и Москвы.

По завершении Божественной Литургии руководитель Феодосийской епархии — митрополит Платон обратился с благодарственной речью к Высокопреосвященнейшему митрополиту Даниилу. В свою очередь владыка Даниил искренне поблагодарил за теплоту встречи и радушный прием Его Высокопреосвященство, митрополита Платона и духовенство Феодосийской епархии.