Празднование Рождества Христова в г. Феодосии.

7 января, при большом стечении молящихся, в храме Иверской иконы Божьей Матери в городе Феодосии прошла праздничная Божественная литургия. Возглавил Рождественское богослужение благочинный Феодосийского округа иерей Антоний Репин.

Среди молящихся в Иверском Храме в день светлого праздника Рождества Христова была и Председатель Феодосийского городского совета Светлана Гевчук.

По окончании богослужения о. Антоний огласил Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла архипастырям, пастырям и всем верным чадам Русской Православной Церкви. Также благочинный Феодосийского округа обратился со словами поздравления к своей пастве. К этим словам присоединилась и Председатель Феодосийского городского совета Светлана Гевчук, пожелав феодосийцам «добра, мира и благополучия» и подчеркнув, что «мы единая Русь. И пока мы едины, нас не одолеть никому».

В этот день, все маленькие прихожане храма получили подарки из рук Светланы Николаевны Гевчук. А кадеты МСК подготовили и показали Рождественскую праздничную программу.