НЕОБЫЧНОЕ ЗАНЯТИЕ ПРОВЕЛИ ПЕДАГОГИ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ ХРАМА РОЖДЕСТВА БОГОРОДИЦЫ В КЕРЧИ

В помещении школы все напоминало о приходе осени. Разноцветные листья, которые сделали дети на предыдущих занятиях, украшали стены. На столах – осенние букеты и корзины с дарами осени. Тыква, арбуз, кабачок, виноград… Дети с восхищением рассматривали мини-выставку, сделанную педагогами и родителями.

В гости к детям пожаловала красавица Осень, в образе которой дети узнали свою старшую подругу Вику Галату.  Маленький Ежик пришел вместе с ней. Много приятных сюрпризов ожидало ребят. Осень им загадывала загадки, предложила угадывать по вкусу фрукты и овощи, научила танцевать осенний вальс с листьями и, наконец, пригласила за праздничный стол с угощениями. А дети порадовали гостью стихами  и песней об осени.

Елена Маловичко