На второй день Святой Пасхи, духовенство и миряне сразу двух кафедральных соборов Феодосийской Епархии поздравили своего архипастыря

Утром 2 мая во второй день Светоносной Пасхи Христовой Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Платон, Митрополит Феодосийский и Керченский со Светлым Воскресением Христовым поздравил паству г. Феодосии, посетив и отслужив торжественную Божественную Литургию в Казанском кафедральном соборе города Феодосии. Взаимно, поздравить своего архиерея, в кафедральный собор на Литургию прибыло священство Феодосийского благочиния. При большом стечении молящихся, в конце Божественной литургии, владыка Платон возглавил Пасхальный Крестный ход.

Вечером того-же дня, Руководитель Феодосийской Епархии, возглавил праздничную Пасхальную Вечернюю в соборе Иоанна Предтечи г. Керчи. На праздничную службу к своему архипастырю, в этот раз, собралось духовенство Керченского благочиния. Под многократное пение тропаря праздника, священство поздравило владыку Платона со Светлым Воскресением Христовым. А настоятель храма Александра Невского — митрофорный протоиерей Сергий Коваль зачитал Пасхальное послание Высокопреосвященнейшего Митрополита Платона перед благодарным священством и прихожанами собора.