КРЕСТНЫЙ ХОД С ИКОНОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «МИНСКАЯ» И ЧАСТИЦЕЙ МОЩЕЙ СВЯТОГО РАВНОАПОСТОЛЬНОГО КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА

о исполнение благословения Его Блаженства, Блаженнейшего Онуфрия, Митрополита Киевского и Всея Украины в рамках празднования 1000-летия преставления Святого Равноапостольного князя Владимира по территории Симферопольской и Крымской епархии с 4 по 22 сентября будет проходить крестный ход со списком иконы Божией Матери «Минская» и мироточивым списком иконы Владимирской Божией Матери, а также частицей мощей святого Равноапостольного князя Владимира, святого апостола Андрея Первозванного, святого апостола Иакова, святого апостола и евангелиста Луки, преподобного Амфилохия Почаевского, святителя и исповедника Луки Крымского, святителя Игнатия Мариупольского, великомученика и целителя Пантелеимона.

Также участники крестного хода доставят в Крым для поклонения верующих христианскую святыню- Крест с частицей Честного Животворящего Креста Господня.

Маршрут крестного хода: Херсонес (Севастополь) – г.Керчь – г.Киев.

РАСПИСАНИЕ ПОСЕЩЕНИЯ КРЕСТНЫМ ХОДОМ ПРИХОДОВ ФЕОДОСИЙСКОЙ ЕПАРХИИ

(возможны изменения):

13 сентября — 8.00 — Судак (сутки)

14 сентября — 8.00 — Коктебель (сутки)

15 сентября — 15.00 — Феодосия (сутки) — Казанский собор

16 сентября — 16.00 — Керчь (3 суток) — Собор Иоанна Предтечи