ХРАМ РОЖДЕСТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ ОТПРАЗДНОВАЛ МАЛЫЙ ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

6 февраля, в храме Рождества Пресвятой Богородицы, прошел малый престольный праздник в честь святой блаженной Ксении Петербургской. К любимому празднику прихожане готовились заранее и ждали гостей из других храмов города, а дети готовили маленький концерт.

В день самого праздника на Божественной литургии  настоятелю сослужили восемь священников Феодосийской Епархии,чем разделили радость Престольного праздника. По окончании службы священнослужители вознесли совместные молитвы в пении акафиста святой Ксении Петербургской. После акафиста, был совершен праздничный Крестных ход.

Закончилось торжество совместной праздничной трапезой.

На следующий день прихожанам и гостям храма,  дети Воскресной школы храма Рождества Пресвятой Богородицы представили концерт в честь одного из престольных праздников храма — блаженной Ксении Петербургской.

Святая блаженная Ксение,моли Бога о нас!