Феодосийская Епархия помолилась о упокоении погибшего недавно игумена Никона в сороковый день после смерти

По благословению Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего Платона, Митрополита Феодосийского и Керченского священство Феодосийской Епархии отслужили поминальные службы и панихиды о новопреставленном наместнике Кизилташского мужского монастыря святого Стефана Сурожского и настоятеле Свято-Покровского храма г. Судака игумене Никоне (Демьянюк Николай Владимирович).

Заупокойные Богослужения о игумене Никоне возглавил Руководитель Феодосийской Епархии — Высокопреосвященнейший Митрополит Платон. Панихида была отслужена, при большом стечении народа, владыкой в храме святого апостола Андрея Первозаванного в городе Керчи. Его Высокопреосвященству сослужили священники города. В городе Судаке так-же были отслужены Божественная литургия и панихида о приснопамятном игумене Никоне. Помолиться в храм в этот день собрались верные духовные чада и родственники отца Никона.

Царствие Небесное, вечный покой игумену Никону…